Главная » 2022 » Май » 13 » Система подготовки общественных наблюдателей за процедурами оценки качества образования

Уважаемые родители (законные представители), желающие выступить в качестве общественных наблюдателей за ходом оценочных процедур в МКОУ АГО «Уфимская СОШ»

Мы обращаемся к вам!

Система общественного наблюдения функционирует с целью усиления контроля за ходом проведения оценочных процедур в МКОУ АГО «Уфимская СОШ», обеспечения объективности результатов оценочных процедур, повышения доверия всех участников образовательных отношений к оценочным процедурам и соблюдения прав их участников.

Деятельность наблюдателей на всех этапах проведения оценочных процедур регулируется нормативными актами, инструктивными и методическими материалами.

Общественные наблюдатели призваны следить за ходом проведения оценочных процедур для обеспечения объективности результатов, предоставления оперативной и достоверной информации о ходе проведения оценочных процедур и соблюдения прав его участников.

В целях объективного соблюдения порядка проведения оценочных процедур, а также с целью подготовки к выполнению своих функций при проведении оценочных процедур общественным наблюдателям необходимо пройти обучение/инструктаж.

Если в 2022 году Вы хотите помочь в организации Государственной итоговой аттестации в качестве общественного наблюдателя, уже сейчас можно ознакомиться с порядком получения аккредитации в качестве общественного наблюдателя  на сайте ege.midural.ru

Приглашаем вас к сотрудничеству!

Документы:

• Регламент процедуры общественного наблюдения при проведении олимпиад, ВПР, ДКР, итоговой аттестации (смотреть/скачать)
  • Лист наблюдения за организацией и проведением ВПР и  ВсОШ (смотреть/скачать)
  • Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации (смотреть/скачать)
Просмотров: 94 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0