Памятка для родителей «Детский травматизм» (скачать/смотреть)

Памятка для родителей «Профилактика механической асфиксии у детей» (скачать/смотреть)

Просмотров: 54 | Добавил: admin | Дата: 04.04.2023

Уважаемые родители!

В 4-х классах образовательных организаций Российской Федерации осуществляется преподавание комплексного учебного курса «Основы религиозны ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: admin | Дата: 02.03.2023

Уважаемые граждане!

Если вам стало известно о случаях нелегального изготовления и реализации алкогольной продукции, употребления или оборота несовершеннолетними алкогольной продукции, нахождения несовершеннолетних в состоянии алкогольного о ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: admin | Дата: 14.01.2023

Просмотров: 70 | Добавил: admin | Дата: 14.07.2022

Уважаемые родители (законные представители), желающие выступить в качестве общественных наблюдателей за ходом оценочных процедур в МКОУ АГО «Уфимская СОШ»

Мы обращаемся к вам!

Система общественного наблюдения функционирует с целью усиления контроля за ходом проведения оценочных процедур в МКОУ АГО «Уфимская СОШ», обеспечения объективности результатов оценочных процедур, повышения доверия всех участников образовательных отношений к оценочным процедурам и соблюдения прав их участников.

Деятельность наблюдателей на всех этапах проведения оценочных процедур регулируется нормативными актами, инструктивными и методическими материалами.

Общественные наблюдатели призваны следить за ходом проведения оценочных процедур для обеспечения объективности результатов, предоставлен ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: admin | Дата: 13.05.2022

Свердловская Госавтоинспекция и сотовая компания «Мотив» запустили совместный проект о безопасности на дорогах

Сотовый оператор «Мотив» и ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области запустили совместный проект по повышению безопасности на дорогах «Пока ты за рулем - интернет подождет». «Мотив» и Госавтоинспекция региона призывают водителей отказаться от использования смартфонов во время управления автомобилем.

Современный ритм жизни диктует свои условия, и, порой, сложно даже на некоторое время отказаться от самого элементарного – использования смартфона. Если раньше сотовый телефон отвлекал водителя звонками и СМС-сообщениями, то сегодня безграничные возможности мобильного интернета позволяют в любой ситуации общаться в социальных сетях, использовать различные приложения, смотреть видео.

В у ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: admin | Дата: 12.01.2022

Последние годы в Российской Федерации характеризуются существенным утяжелением ситуации, связанной со злоупотреблением наркотическими средствами. Быстро растет и число потребителей иных психоактивных веществ. Наркотики вошли в арсенал молодежной наркотической субкультуры, которая распространяется через дискотеки, через времяпровождение со сверстниками, употребляющими наркотики.

Из вышесказанного вытекает проблема формирования психической и физической зависимости от наркотиков у человека. Наркозависимыми не рождаются, ими становятся. Причин - масса, с точки зрения самого больного наркоманией. Зависимость человека от наркотика делает его правонарушителем и преступнико ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: admin | Дата: 27.12.2021

Памятка по Сниффингу (скачать/смотреть)

Просмотров: 121 | Добавил: admin | Дата: 27.12.2021