День рождения РДШ

Сегодня, 29 октября 2019 года в школе мы, педагоги и дети отметили День рождения РДШ грандиозным флешмобом 5-8 классов. Первичное отделение ООГДЮО «Российское движение школьников» курирует А.В. Токмакова. В школе к празднику РДШ зарегистрировано 10 педагогов и 70 детей. Направление «Гражданская активность» регистрацию прошли 12 человек, руководитель Е.В. Богданова. Направление «Личностное развитие» регистрацию прошли 7 человек руководитель Г.Л. Зайцева. Военно-патриотическое направление регистрацию прошли 54 кадета, руководитель Л.Г. Патракова. Информационно-медийное направление возглавляет А.В. Аверьянов и юнкоры Детской редакции РДШ. Мы находимся в самом начале пути и нам через многое предстоит пройти. Мы вместе одна большая команда! Все только начинается! С днем рождения!

Веселые старты

23 октября 2019 года в школе прошел 1 этап Всероссийского фестиваля «Веселые старты» РДШ среди обучающихся 1-4 классов общеобразовательных организаций 2019-2020 учебного года. 36 учащихся начальной школы, 18 девочек и 18 мальчиков приняли участие в комплексной эстафете, включающей девять этапов. Программа мероприятия была очень насыщенной. Командам были предложены занимательные эстафеты с мячами, гимнастическими палками, кеглями, скакалками и обручами. Дети смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья.