Капитальный ремонт

Телефон «горячей линии»  по актуальным вопросам капитального ремонта здания МКОУ АГО "Уфимская СОШ": 8(343)9172154

Проектная документация

Заключение экспертизы

Перечень оборудования

План работы родительского общественного контроля

Протокол общешкольного родительского собрания от 30.11.2022 г.

Протокол общешкольного родительского собрания от 20.02.2023 г.

Протокол заседания Штаба родительского общественного контроля

Приказ "О создании Штаба родительского общественного контроля" и регламент работы

Приказ "О внесении изменений в годовой календарный учебный график"

Приказ "Об изменении учебного плана" МКОУ АГО "Уфимская СОШ"

Фотографии МКОУ АГО "Уфимская СОШ"  до проведения капитального ремонта

Фотографии МКОУ АГО "Уфимская СОШ"  после проведения капитального ремонта

Дорогие ученики МКОУ АГО "Уфимская СОШ"!

В 2023 году в нашей школе будет проводиться капитальный ремонт в рамках национального проекта "Образование". Срок проведения с 1 мая 2023г. по 1 октября 2023г. Просим вас принять участие в обсуждении вопросов ремонта и поучаствовать в заседании Круглого стола. Для обсуждения предлагаем перейти по ссылке и ответить на вопросы.

31.07.2023 года состоялось  расширенное заседание Штаба  родительского общественного контроля. Были рассмотрены и предложены элементы дизайнерских проектов, которые необходимо учесть при создании современного образовательного пространства (скачать/смотреть)