Внеурочная деятельность

Региональные и муниципальные НПА (нормативно-правовые акты) по организации и финансированию внеурочной деятельности

Об организации занятий "Разговоры о важном" (скачать/смотреть)

Примерная рабочая программа курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" (скачать/смотреть)

Об организации занятий "Разговоры о важном", презентационные материалы (скачать/смотреть)

Приказ Минобрнауки России от 29.08.2013 N 1008 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам" (скачать/смотреть)

Информационно-методическое письмо об организации внеурочной деятельности от 05.07.2022 (скачать/смотреть)

Руководство по соблюдению обязательных требований, установленных законодательством РФ в сфере образования, в части федерального государственного контроля качества образования (скачать/смотреть)

Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года (скачать/смотреть)

ПИСЬМО от 14 декабря 2015 г. N 09-3564 О внеурочной деятельности и реализации дополнительных общеобразовательных программ (скачать/смотреть)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 декабря 2010 г. N 189 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ САНПИН 2.4.2.2821-10 "САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСЛОВИЯМ И ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ" (скачать/смотреть)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 4 июля 2014 г. N 41 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ САНПИН 2.4.4.3172-14 "САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСТРОЙСТВУ, СОДЕРЖАНИЮ И ОРГАНИЗАЦИИ РЕЖИМА РАБОТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ" (скачать/смотреть)

Программы внеурочной деятельности

Уровень начального общего образования

1. В мире музыкальных звуков

2. Веселый язычок

3. Волшебный пластилин

4. Здорово быть здоровым

5. Палитра

6. Развитие математических способностей

7. Разговоры о важном

8. Функциональная грамотность

Уровень основного общего образования

1. Исследовательские и проектные работы по физике

2. Как сохранить нашу планету

3. Математическая грамотность

4. Практическое обществознание

5. Исследовательские и проектные работы по биологии

6. Разговоры о важном (5-7 класс)

7. Разговоры о важном (8-9 класс)

8. Спортивный туризм

9. Умей повести за собой

10. Физика вокруг нас

11. Юный лингвист

12. Россия - мои горизонты

13. Функциональная грамотность

Уровень среднего общего образования

1. Методы решения физических задач

2. Школьный медиацентр "ШАГ"

3. Разговоры о важном

4. Решение проблемно - познавательных задач по обществознанию