Виды материальной и социальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки:

Выплата стипендий не предусмотрена, общежитий нет.

Меры социальной поддержки - предоставление бесплатного питания для отдельных категорий обучающихся.

Бесплатное питание в школьной столовой получают:

—  все обучающиеся начальной школы,

—  обучающиеся 5-11 классов, предоставившие в школу справку из управления социальной политики установленного образца.

Если вы хотите выяснить, полагается ли вашему ребенку право на бесплатное питание и получить соответствующую справку, вам необходимо обратиться в управление социальной политики по Ачитскому городскому округу по адресу:р.п.Ачит, ул.Кривозубова, 133.

Трудоустройство выпускников 2022-2023

Выпускники 11 класса (СОО): два выпускника продолжают обучение по программам ВПО, четыре выпускника продолжают обучение по программам СПО.

Выпускники 9 классов (ООО): семь выпускников продолжают обучение в МКОУ АГО "Уфимская СОШ", двадцать два продолжают обучение по программам СПО.