Главная » 2019 » Октябрь » 7 » День самоуправления
День самоуправления

Cохраняя традиции школы ежегодно, 4 октября в МКОУ АГО «Уфимская СОШ» проходит День самоуправления, посвященный Дню Учителя.

Это мероприятие нацелено на организацию деятельности старшеклассников в рамках ознакомления c профессией учителя, выявление лидерских качеств учащихся, создание условий для самореализации личности, воспитание самостоятельности, ответственного отношения к порученному делу. Директором (дублером) назначен Субботин Максим, заместителем директора по УВР (дублером) Мавлятдинова Олеся, утвержден список новых преподавателей (дублеров) из обучающихся 11 -10 классов и расписание уроков. Игровые перемены для начальной школы организованы волонтерским отрядом «Новое поколение».

Волонтерский отряд "Новое поколение" организация перемен на день самоуправления.

На праздничной утренней линейке представлен план данного дня. Старшеклассниками был разработан четкий алгоритм успешной организации учебного процесса, проведен качественный, продуктивный, полноценный учебный день, не смотря на то, что учителями были сами дети. По окончании праздничного дня обучающимися проведен праздничный концерт «Примите наши поздравления».

Просмотров: 237 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0