Главная » 2021 » Октябрь » 6 » День учителя
День учителя

С самого утра в МКОУ АГО "Уфимская СОШ" царила атмосфера праздника. В фойе школы звучала музыка, у входа живой коридор из обучающихся 10-11 классов. Утром при встрече учителей кадетский казачий класс "Доблесть" с чайно-конфетными букетами поздравлял стихами педагогов! Весь день ученики одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности! После уроков для педагогов школы организован праздничный концерт, в котором приняли участие учащиеся 2-11 классов, члены РДШ и волонтерский отряд "Новое поколение". В зале царила атмосфера тепла, уюта, сердечной домашней обстановки, восторга и радостного настроения! Участники концерта дарили тепло и чувствовали взаимность. После праздничной программы обучающиеся школы вместе с классными руководителями поздравили ветеранов педагогического труда. Дети благодарны учителям за доверие и помощь, выражают им глубочайшее уважение и любовь!

Просмотров: 129 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.0/1