Главная » 2022 » Март » 21 » итоги территориального конкурса-выставки изобразительного искусства
итоги территориального конкурса-выставки изобразительного искусства

Подведены итоги территориального конкурса-выставки изобразительного искусства, посвященного Дню защитника Отечества «Слава Защитникам Отечества», в рамках мероприятий, посвященных 77-летию Победы в ВОВ и 33-годовщине вывода советских войск из Афганистана. Конкурс был направлен на выявление, развитие творческого потенциала обучающихся, закрепление у обучающихся положительного отношения к службе в Российской Армии, событиям военной истории Отечества. Свои художественные и творческие способности проявили 34 обучающихся 1-7 классов нашей школы. 15 обучающихся стали победителями и призерами в своих возрастных категориях:

5-7 лет: Крючкова Яна-1 место (номинация «Афганистан»);

8-10 лет: Хомякова Дарья-3 место (номинация «Афганистан»), Третьякова Марина-3 место (номинация «Современная Армия на страже Родины»);

11-13 лет: Гусарова Ирина-1 место (номинация «Современная Армия на страже Родины»),  Белякова Вероника- 1 место (номинация «Афганистан»), Немкова Дарья-2 место (номинация «Победный май»), Зобнина Елена-2 место (номинация «Победный май»), Фатыкова Аделина -2 место (номинация «Современная Армия на страже Родины»), Хромова Софья-2 место (номинация «Современная Армия на страже Родины»), Чухарев Владислав-3 место (номинация «Современная Армия на страже Родины», Гузей Варвара -3 место (номинация «Современная Армия на страже Родины»,  Алябушева Анна -3 место (номинация «Победный май»), Корлякова Анна -3 место (номинация «Победный май»), Лемегова Анастасия-3 место (номинация «Афганистан»), Крючков Антон -3 место (номинация «Афганистан»).

Победителям, призерам и участникам конкурса вручены дипломы.

Просмотров: 111 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0