Главная » 2021 » Февраль » 18 » Классные встречи
Классные встречи

17 февраля обучающиеся 8, 10 классов и активисты РДШ МКОУ АГО "Уфимскся СОШ" стали участниками Всероссийского проекта "Классные встречи"
На встречу был приглашен родитель, председатель " Совета школы" воин десантник, участник боевых действий в Чеченской республике Толмачев Александр Анатольевич. Встреча проходила в преддверии празднования Дня защитника Отечества.
Александр Анатольевич рассказал ребятам о службе в армии, о воинах десантниках, о воинской дружбе, о первом боевом опыте, о солдатских буднях, о деятельности после армии. Постепенно встреча переросла в дружескую беседу. Ребята не остались равнодушными и в их памяти останутся воспоминания о настоящих мужчинах, воинах, которые достойно исполняли свой солдатский долг в рядах Вооруженных Сил.

Просмотров: 158 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0