Главная » 2019 » Декабрь » 24 » Конкурс «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка 2020»
Конкурс «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка 2020»

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового Года, по традиции, в МКОУ АГО «Уфимская СОШ» проходит конкурс новогодних игрушек в рамках Дней милосердия, где можно увидеть поистине необыкновенные творения.

Целью конкурса является: выявление лучшего образного и цветового решения елочной игрушки для новогодней елки.

Задачи конкурса:

• создание праздничной атмосферы и вовлечение детей в творческий процесс по изготовлению авторской елочной игрушки.
  • содействие и укрепление связей школы и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить - этот конкурс был особенно интересен.

Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, елочные шары, и символ года мышь – всё сделано руками детей и родителей.

Елочные игрушки семейного творчества украсили центральную елку п. Уфимский и внесли неповторимый элемент в новогодний праздник.

Все участники выставки были отмечены дипломами администрации школы. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к конкурсу.

Просмотров: 243 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0