Главная » 2022 » Октябрь » 30 » Осенний бал
Осенний бал

Замечательно, что традиции возвращаются!

27 октября в школе состоялся долгожданный праздник «Осенний бал»  для 5-11 классов! «Осенний бал», а балом, начиная с 18 века, было принято называть танцевальный вечер. Поэтому ребята совершили  путешествие во времени и узнали, как проходили танцевальные вечера в 19 веке, в начале 20 века, в середине 20 века, в 80-е годы 20 века, ну и, наконец, как танцуют и веселятся на танцевальных вечерах сейчас.  Каждый класс подготовил  костюмы, зажигательные танцы - всё можно было увидеть в этот вечер! Отрывок из старинного вальса в современной обработке показали ученики 6 А класса. С музыкальным номером «Буги-вуги» выступил 5 А класс. Девушки 9-х  классов подготовили танец, который помог нам представить, как танцевали  «Рок-н-ролл»  в 60-е годы 20 века. Дискотеку 80-х представили обучающиеся 5Б класса. Как выглядит танцевальный вечер 2022 года мы увидели из выступления  обучающихся 6Б и 10-11 классов. Русский народный танец с  характерной удалью и широтой души исполнили девочки  8-А класса.

И завершил наш танцевальный марафон «Казачий» танец, подготовленный  ККК «Доблесть». Программа  прошла  ярко и эмоционально!  После концерта состоялась традиционная дискотека в актовом зале!

Просмотров: 132 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0