Главная » 2023 » Август » 15 » учебная академия «Ukids»
учебная академия «Ukids»

19 августа 2023 года учебная академия «Ukids» проводит бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «У него просто такой характер?»

Цель бесплатного онлайн-семинара:

•  Помочь разобраться, как правильно себя вести если ребенок вспыльчивый, раздражительный, капризный или обидчивый.

Темы онлайн-семинара:

•  какие действия со стороны родителя вызывают у ребенка непонимание, агрессию, обиды;
  •  почему ребенок ленится и жалеет себя при решении бытовых задач;
  •  как правильно мотивировать ребенка к учебе и саморазвитию;
  •  как исправить детские капризы, раздражение или непослушание;
  •  как научить ребенка уважительно и уверенно коммуницировать с учителями, взрослыми и ровесниками;
  •  как создать и поддерживать доверительные отношения с ребенком в любые моменты взросления;
  •  как помочь ребенку найти верных друзей;
  •  какие навыки нужно приобрести ребенку уже сейчас, чтобы в будущем строить успешную и счастливую жизнь.

В результате мероприятия, участники:

•  смогут лучше узнать своего ребенка и наладить с ним отношения
  •  узнают секретные приемы, которые помогут в моменте изменить ситуацию
  •  поймут, что сделать, чтобы ребенок стал более самостоятельным, самодостаточным, уверенным в себе Все участники семинара получат бесплатную онлайн – диагностику гибких навыков для своих детей.

Ссылка для регистрации: https://ukids.academy/emotions19?rs=partner_sch

Просмотров: 66 | Добавил: DenisM303 | Рейтинг: 0.0/0