Главная » 2019 » Ноябрь » 15 » Всероссийский тематический турнир «Литературный клубок»
Всероссийский тематический турнир «Литературный клубок»

В октябре 2019 года обучающиеся МКОУ АГО «Уфимская СОШ» приняли участие во Всероссийском тематическом турнире школьников «Литературный клубок» среди команд учащихся 5-7 классов.

Мы представили для участия в игре 3 команды:

«Экстремалы» (команда 5а класса) Жуков Иван, Колмакова Анастасия, Чухарева Ксения, Стахеева Арина, Мухлынина Александра, Митракова Алена. Руководитель-Коськина Елена Ивановна

«Всезнайки» (команда 6х классов) Серебрякова Анна, Жукова Дарья, Третьякова Дарья, Кара Татьяна, Черепанова Елена, Крашенинникова Дарья

Руководитель-Мальцева Татьяна Валериевна

«6 Мушкетеров» (команда 7а класса) Яковчук Никита, Бизяев Никита, Кабетов Дмитрий, Малышева Дарья, Кара Надежда, Волкова Виктория

Руководитель-Коржавина Анжелика Геннадьевна

Игра состояла из десяти блоков заданий, названных «шкатулками». Наиболее интересными нам показались такие: «Вперед и с песней», «Кто в сапогах?», «Всё больше и больше», «Изобретатели», «Кони и лошади», «Каникулы».

Нам понравилось, что мы в этот день участвовали в турнире вместе с тысячами школьников со всей России.

После окончания турнира мы стали ждать результаты. Волновались, конечно. Не хотелось подвести нашу школу и педагогов. И вот долгожданные результаты. УРА!!! Команда «6 Мушкетеров»-1 место среди команд учащихся 7 классов. Команда «Всезнайки»-Диплом 2 степени среди команд учащихся шестых классов. А совсем юная команда пятиклассников награждена дипломом за успешное выступление.

Мы, конечно, не ожидали такого высокого результата. А сегодня Почта России доставила нам и призы: Дипломы, медали, памятные подарки, сертификаты.

Благодарим организаторов турнира и наших педагогов за возможность участвовать в подобных мероприятиях.

Яковчук Никита, капитан команды-победительницы «6 мушкетеров»

Просмотров: 362 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0