Главная » 2019 » Июль » 31

Управление образования администрации Ачитского городского округа информирует о том, что в целях эффективной организации отдыха, оздоровления и занятости детей школьного возраста в период летней оздоровительной кампании Региональный центр координации деятельности по организации отдыха и оздоровления детей с 1 по 25 августа 2019 года проводит мониторинг удовлетворенности родителей организацией отдыха детей в учреждениях Свердловской области.

Организатором мониторинга является Министерство образования и молодежной политики Свердловской области.

Экспресс-опрос составлен с учетом Национального стандарта РФ ГОСТ Р 52887-2018 «Услуги детям в организациях отдыха и оздоровления» и затрагивает вопросы качества питания, предоста ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: admin | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)