Доступная среда

Дорожная карта по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг

Информация о материально-техническом обеспечении для получения образования лицам с ОВЗ

1.Оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек., объектах спорта, средств обучения и воспитания, том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограничениями возможностями здоровья  не имеется.

2. Имеется пандус для доступа в здания образовательной организации для инвалидов и лиц с ограничениями возможностями здоровья .

3. Условий для  питания  инвалидов и лицами с ограничениями возможностями здоровья  не имеется.

4. Условий для  охраны здоровья инвалидов и лиц с ограничениями возможностями здоровья  не имеется..

5. Имеется доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: наличие Интернета, WI-FI, переносные ноутбуки.

6. Имеются электронные учебники и пособия для использования инвалидами и лицами с ограничениями возможностями здоровья .

7. Общежития, интерната для лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется