Главная » 2015 » Октябрь » 20

На базе МКОУ АГО «Уфимская СОШ» уже не первый год работает военно-патриотический спортивный клуб «Азимут». Ребята этого клуба ездят на сборы, соревнования, участвуют в школьных мероприятиях. В нем задействованы учащиеся 5-11-х классов: средняя группа: 8 человек, младшая: 10 человек. А также в школе организован кадетский казачий класс «Доблесть», котором собралось 36 учащихся. В прошлом году эти ряды пополнили учащиеся 3А и 3Б класса, ныне 4А и 4Б класс. Дети с удовольствием посещают клуб. Так, например, 18 сентября состоялось занятие по верховой езде в рамках программы кадетского казачьего класса «Доблесть» и ВПСК «Азимут», которую провел ачитский казак Чесноков Константин.  Детям очень понравилось это занятие, что даже учащиеся школы, не посещающие ВПСК, попробовали себя в роли наездников, и остались, очень довольны.

Просмотров: 421 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2015 | Комментарии (0)