Главная » 2015 » Ноябрь » 23

Для привлечения внимания детей, педагогов и родителей к чтению и литературе как важному фактору развития личности и формирования национальной идентичности  в рамках областного межведомственного культурного проекта «Открытая книга» и года литературы в России прошел областной конкурс «Лидер чтения – 2015».

Обучающиеся Уфимской СОШ приняли активное участие. В муниципальном туре конкурса лучшими стали в номинации «Лучший читатель класса» (категория 1-4 классы)  Яковчук Никита,  ученик 3-а класса (учитель Артемова Л.С.), (категория 5-8 классы) Артемова Юлия,  ученица 6-б класса (учитель Коськина Е.И.). В номинации «Самый читающий класс» призовое место заняли ученики 4-б класса (учитель Патракова Л.Г.).

... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2015 | Комментарии (0)