Главная » 2016 » Сентябрь » 05

День знаний для обучающихся с 1 по 11 класс  начался с торжественной линейки в 11:00 ч. Праздничная линейка «Сентябрь встречает нас у школьного порога» традиционно состоялись на площадке перед  зданием школы.

По традиции  поздравила  с 1 сентября всех собравшихся директор школы Дубовцева М.А. Первоклассников и их родителей, весь педагогический коллектив с Днем знаний тепло поздравила от администрации и.о. главы территориального управления п.Уфимский Аверьянова Е.В. Со словами напутствия обратился к маленьким виновникам торжества председатель Думы АГО Машаракин П.В.

1 сентября МКОУ АГО «Уфимская СОШ» приняла 330 обучающихся, из них 48 человек перешагнули порог школы впервые, выпускниками стали называть себя 7 одиннадцатиклассников и 24 девятиклассника.
    В ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: admin | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (0)