Главная » 2017 » Апрель » 25

22 апреля 2017 года учащиеся школы – победители муниципальных и областных конкурсов и олимпиад  стали участниками «Малой инженерно-технологической академии», проводимой в рамках профориентационной  работы ФГБ ОУ ВО «Уральский государственный аграрный университет»(руководитель Коськина Е.И.). Ребята познакомились с организацией и процедурой вступительных испытаний для абитуриентов, структурой вуза, программами эксклюзивного образования. Особый интерес вызвало посещение кафедр ветеринарии и технологических машин и оборудования. После знакомства с университетом ученики посетили ТЮЗ и с удовольствием посмотрели спектакль «Песня о купце Калашникове». Поездка в Екатеринбург оставила приятные впечатления у учащихс ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)