Главная » 2018 » Май » 17

В рамках "Дня защиты детей" в нашей школе прошли следующие мероприятия:

1. 11.05 с администрацией, учителями и техническим персоналом было проведено инструктивно-методическое занятие по теме «Первичные средства пожаротушения. Правила оказания ПМП пострадавшим при пожаре». Занятие проводил учитель ОБЖ Аверьянов А.В.
  2. 14.05 прошло общешкольное родительское собрание по комплексной безопасности. На собрании выступили с докладами: начальник ПЧ 1/7 Бусыгин В.А., ст.инспектор ПДН Даниилян В.А., секретарь комиссии ТКДН и ЗП Баженова Л.Н.
  3. 17.05 проведена учебная эвакуация. Эвакуация прошла организованно, в течение 6 минут дети были выведены из здания школы.  После эвакуации весь коллектив и учащиеся построились на площадке перед школьными мастерскими. Учителя проверили наличие учащихся по журналам и сдали рапорт директору школы. Руководил проведением эвакуации начальник ПЧ 1/7 Бусыгин В.А.

... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: admin | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (0)