Главная » 2021 » Январь » 09

Уважаемые  обучающиеся, родители (законные представители)!

С 11.01.2021 года школа начинает третью учебную четверть в очном режиме работы для всех обучающихся с 1 по 11 класс. Работаем по расписанию. Напоминаем, что в школу мы принимаем только здоровых детей. В случае признаков заболевания ОРВИ просим оставаться дома, сообщить о своем решении и причине классному руководителю. Для таких учеников будет организована возможность электронного обучения с использованием дистанционных образовательных технологий. В каждом помещении школы обеспечена работа обеззараживателей воздуха, санитайзеров, организована дезинфицирующая  обработка, проветривание и санитарно-гигиеническая уборка. Школьная столовая на время болезни сотрудников работать не будет. Время и количество уроков сокращено.

Режим работы школы с 11.01.2021 по 13.01.2021

... Читать дальше »