Главная » 2021 » Апрель » 13

В школе с 12.04.2021 проходит тематическая неделя, посвященная празднованию одного из самых значимых юбилеев в мировой истории, 60-летию полета в космос Ю.А. Гагарина. 12 апреля провели акцию " Он был первым!", в рамках акции на переменах звучали музыкальные произведения о космосе, раздавались стикеры с изображением первого космонавта. Во всех классах проведен "Гагаринский урок". В коридорах школы и классных комнатах оформлены выставки детских рисунков и поделок о космосе. ККК " Доблесть" (руководитель Л.Г.Патракова) представили макеты космических кораблей и приняли участие в международных, региональных выставках рисунка " Наследие героев космоса", " Эра космических фантазий". Обучающиеся 1 "А" класса ( кл.рук. И.М.Хромова) стали дипломатами и участниками Всероссийского конкурса " Мир вокруг нас. Космос". Каждый год мы с благодарностью вспоминаем о великом человеке, открывшим эру пилотируемых полетов в космос ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)