Главная » 2022 » Май » 26

21 мая 2022 года учащиеся 6 Б и 5 А классов приняли участие в мероприятии, которое было посвящено 100-летию основания Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина, в г. Екатеринбурге. Учащиеся в рамках празднования юбилея пионерской организации присутствовали на торжественной линейке на площади возле памятника Комсомолу Урала. История пионерии — это яркая страница летописи Советской страны, она отражает непреходящее значение заботы государства о детях. Участие в борьбе с беспризорностью, ликвидация неграмотности, помощь пожилым людям и инвалидам стали делом каждого пионерского отряда.

В рамках мероприятия учащиеся посетили Театр юного зрителя. Их внимание было приковано к сцене, на которой разворачивалось действие по произведению Евгения Шварца “Сказка о потерянном времени”, которое учит тому, что нельзя тратить свое время зря, надо хорошо учитьс ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: admin | Дата: 26.05.2022

Последний звонок… Такой волнительный и немного грустный… Он подводит итоги нашей школьной жизни. Спасибо всем педагогам, которые вложили в нас свои знания и душу. Мы постараемся оправдать ваши надежды.

Учащиеся 11-го и 9-х классов МКОУ АГО "Уфимская СОШ"

... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: admin | Дата: 26.05.2022