Главная » 2023 » Июнь » 19

Закончился учебный год, а это значит, что впереди долгожданные летние каникулы. Кто-то планирует провести их в лагере, кто-то отправится в путешествие с родителями, а кто-то решил летом поработать. С 5 июня по 19 июня в МКОУ «Уфимская СОШ» при поддержке ГКУ СО «Красноуфимский ЦЗ» учащиеся нашей школы выполняли порученную им работу в трудовом отряде (благоустройство пришкольной территории и поселка, разбивка клумб и посадка цветов, очистка забора, который ограждает школу, от п ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: admin | Дата: 19.06.2023

23.06.2023 во всех государственных казенных учреждениях занятости населения Свердловской области пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей», единое время начала мероприятия в 10.00 часов.

Просмотров: 70 | Добавил: admin | Дата: 19.06.2023