Главная » 2024 » Март » 20

Как записать ребёнка в первый класс?
В первый класс принимают детей не младше 6 лет и 6 месяцев, но не позже 8 лет.
Первая волна подачи заявлений в первый класс начинается с 1 апреля, однако заполнить «черновик» заявления на портале Госуслуг можно уже с 18 марта.
Подробнее о сроках и способах и подачи зая ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 20.03.2024

Уважаемые родители!

В преддверии весенних каникул считаю необходимым обратиться к родителям и законным представителям несовершеннолетних детей. Заканчивается самая длинная учебная четверть. Дети, соскучившись по теплой весенней погоде, непременно будут проводить каникулярное время и выходные дни на улице, что невольно связано с дорожным движением.​ Дети подвижны, любознательны, целеустремленны в рамках своих возрастных особенностей, как правило беззаботны и зачастую невнимательны к собственной безопасности. Невозможно в один день привить ребенку навыки безопасного поведения на дороге, это довольно длительный процесс. Даже если р ... Читать дальше »