Главная » 2022 » Декабрь » 13 » Целевое обучение по образовательным программам высшего образования
Целевое обучение по образовательным программам высшего образования

Министерство здравоохранения Свердловской области совместно с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, проводит работу по целевой подготовке будущих врачей за счет средств федерального бюджета и бюджета Свердловской области. На включение в список лиц, направляемых на подготовку по программам специалитета по специальностям: «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-профилактическое дело», «Стоматология», «Фармация», имеет право гражданин Российской Федерации, получивший среднее общее образование либо среднее профессиональное образование.

Абитуриенту необходимо лично обратиться в Учреждение в период с 1 февраля по 31 мая года, в котором планируется поступление, написать заявление на имя руководителя Учреждения о включении в список кандидатов на целевое обучение. Форма заявления размещена на официальном сайте Министерства (minzdrav.midural.ru) в разделе «Образование. Аттестация. Награды.» - «Целевое обучение». Учреждение здравоохранения, в которое подается заявление, выбирается абитуриентом самостоятельно.

Читать подробно ...

Просмотров: 69 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0