Главная » 2023 » Август » 30 » Действия персонала и сотрудников учреждения при попытке проникновения посторонних лиц на территорию учреждения

В соответствии с указаниями Министра просвещения Российской Федерации от 03 июля 2023 года № СК-458/14-дсп и на основании Приказа № 263 от 16 августа 2023 года по школе оперативный штаб в составе директора школы Русиновой Г.В., заместителя директора по АХЧ Чайниковой Т.В., руководителя ОБЖ Аверьянова А.В. и председателя профкома Артемовой Л.С 30 августа 2023 года провел тренировочное занятие по теме «Действия персонала и сотрудников учреждения при попытке проникновения посторонних лиц на территорию учреждения и обнаружении в здании подозрительного предмета, похожего на взрывное устройство».

В ходе мероприятия был проведен инструктаж с персоналом, сотрудниками, руководителями учреждения, просмотр и разбор обучающих фильмов «Попытка проникновения вооруженных лиц на территорию учреждения образования» и «Обнаружение неизвестного предмета, похожего на взрывное устройство», тренировочное занятие по эвакуации сотрудников, персонала.

Просмотров: 114 | Добавил: DenisM303 | Рейтинг: 0.0/0