Главная » 2015 » Декабрь » 3 » День матери
День матери

День Матери прошел необычно в стенах МКОУ АГО «Уфимская СОШ». Учащиеся из кадетского казачьего класса «Доблесть» организовали концерт для своих мам и бабушек. Заранее были розданы пригласительные красочные открытки и изготовлены подарки: плетеные вазы в технике плетения из газет и цветы, сделанные из малярного скотча, к этому мероприятию. В подготовке концерта были задействованы учитель музыки Давлятова А. А.  и педагог дополнительного образования Стахеева Н. М.

В рамках концерта прозвучали песни  «О маме», «Родина-Россия», театрализованная песня «Казачата». В театрализованной песне ребята показали навыки рукопашного боя со спортивными элементами. Навыки фалантировки с двумя нагайками показал Кутицкий Кирилл. А также, выступили с танцевальными номерами:  «Мы казачата» - Кутицкий Кирилл, Ташкинов Константин, Чирков Михаил, «Веселое настроение», номер показала женская половина казачьего класса «Доблесть». На  концертной программе выступил учащийся 9 класса Маслов Артем с песнями «Поговорим о маме» и «Fairy tale».

Поздравить с Днем Матери приехал  гость с хутора «Красноуфимский» Шаланцов А. В. и, гвоздем программы было выступление танцевальной группы ребят из г. Красноуфимск: фалантировка с шашками под музыкальное сопровождение с танцевальными элементами. Итогом праздника было чаепитие и вручение подарков мам и бабушкам.

Просмотров: 412 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0