Главная » 2015 » Декабрь » 20

В связи с подготовкой и проведением мероприятий, посвященных празднованию 70 – й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню Героев Отечества 18 декабря 2015 года на базе  Ачитской  средней  общеобразовательной  школы прошла  историко-краеведческая конференция исследовательских работ обучающихся образовательных организаций Ачитского городского округа «Помним – Гордимся – Наследуем!»

В рамках мероприятия  заявлено несколько тем, отражающих содержательные линии конференции, организована работа по результатам  исследовательской, проектной и творческой деятельности обучающихся.

Обучающиеся Уфимской школы со своими кураторами приняли участие в конференции и осветили одну из предложенных тем: «У войны не женское лицо» (вклад женщин Ачитского ГО в победу над фашизмом, боевые и трудовые подвиги советских женщин).

... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: admin | Дата: 20.12.2015 | Комментарии (0)