Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » День солидарности в борьбе с терроризмом
День солидарности в борьбе с терроризмом

В соответствии с Комплексным планом противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019–2023 годы (утвержденным Президентом Российской Федерации 28.12.2018 Пр-2665) 3 сентября 2019 года на территории Свердловской области проводятся мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В рамках данного мероприятия в нашей школе был организован просмотр фотовыставки по случаю Дня солидарности в борьбе с терроризмом на тему: «Вы навсегда в самом сердце Беслана Парни, закрывшие сердцем детей», просмотр видеоролика «Терроризм горе и угроза для всего человечества». В начальной школе прошла акция "Капля жизни".

Учащиеся 6-7 классов приняли участие во Всероссийском уроке безопасности по теме «Противодействие терроризму» и прошли тестирование на сайте урока (https://safetylesson.rosuchebnik.ru)

Просмотров: 239 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0