Главная » 2017 » Март » 20 » Дистанционная викторина "Время выбирать"
Дистанционная викторина "Время выбирать"

13 марта 2017 года состоялась пятая межтерриториальная дистанционная викторина "Время выбирать", посвященная Дню молодого избирателя. Данное мероприятие проводилось с целью привлечения внимания молодежи к избирательному законодательству и избирательному процессу, повышения социальной, электоральной активности и гражданской ответственности молодого поколения. Участниками викторины в 2017 году стали 85 учащихся и студентов Артинского, Ачитского, Нижнесергинского, Красноуфимского, Шалинского районов, п. Староуткинск, г. Красноуфимск.

Самыми грамотными в вопросах избирательного права, социальной и политической жизни страны среди студентов стали обучающиеся Красноуфимского многопрофильного техникума: Черепанова Елена (28 баллов, 14 час.49 мин), Зигангирова залина (28 баллов, 14 час.52 мин.), Сидорова Светлана (28 баллов 53 мин). Среди школьников 10-11 классов - обучающиеся МКОУ "Уфимская СОШ" Ачитского района: Петрова Мария (30 баллов, 15 час.15 мин), Ершов Максим (30 баллов, 15 час.17 мин.), Крашенниникова Яна (29 баллов 15час.17мин). Среди школьников 8-9 классов лидерами стали стали также обучающиеся МКОУ "Уфимская СОШ" Ачитского района - Холина Ангелина (29 баллов,15 час. 17 мин), Ермохин Сергей (29 баллов, 15 час.22 мин.), Зобнин Евгений (29 баллов, 15 час. 22 мин).

Красноуфимский межтерриториальный центр повышения правовой культуры благодарит всех участников дистанционной викторины "Время выбирать!", педагогов Коржавину Анжелику Геннадьевну и Мухину Людмилу Александровну за проявленный интерес, терпение и настойчивость в получении положительного результата.

Просмотров: 356 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0