Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » Малые олимпийские игры
Малые олимпийские игры

В рамках месячника повышенного внимания, заботы и культуры пожилых людей и пенсионеров   в школе проведены «Малые олимпийские игры». Мероприятие проходило в форме соревнований, заранее были сформированы две команды    ( сборная  команда 5 классов «Казачок» и сборная команда 6  классов «Убойная сила»).  Началось мероприятие с теплых слов в адрес  старшего поколения,  дети пригласили своих бабушек и дедушек, которые  были болельщиками, участвовали в жюри,  они помогали отвечать на вопросы викторины Олимпийского движения, участвовали    в творческих конкурсах. Команды  показали свои умения в различных состязаниях:  эстафета передачи  олимпийского огня, биатлон, большой олимпийский прыжок, эстафета с мячом, конкурс капитанов, составление олимпийских эмблем и др.  Жюри из состава членов Совета ветеранов Уфимского ТУ оценивало  каждое  соревнование под бурную поддержку  болельщиков. Победителем признана команда «Убойная сила», получившая 20 баллов.

Просмотров: 464 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0