Главная » 2019 » Октябрь » 22 » осенний бал – «Осень – пора туманов»
осенний бал – «Осень – пора туманов»

18 октября в школе был организован и проведён в осенний бал «Осень – пора туманов» для обучающихся 5-11 классов. В ходе мероприятия были представлены выступления обучающихся, которые проделали огромную работу по подготовке к празднику. Осенний бал дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности. Участники вечера представили зрителям свои интересные концертные номера. С песней «Осень» программу открыли девочки 6 Б класса Владилена Кузнецова и Ксения Корлякова.

Одним из самых интересных номеров программы был танец «Осенний вальс» в исполнении учащихся 9А класса. Мини сценкой «Колобок» порадовали девчонки 6 А класса. Закончилась первая часть мероприятия танцевальным флешмобом «Листья желтые кружатся», где каждый класс представил свою версию танца. В зале царила атмосфера праздника. С хорошим настроением все участники мероприятия продолжили веселиться на дискотеке.

Просмотров: 229 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0