Главная » 2023 » Апрель » 20 » Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу»
Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу»

С 17 по 21 апреля 2023 года в Свердловской области пройдет Всероссийский профориентационный онлайн-марафон  «Ближе к делу». Присоединиться смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей: участникам помогут выявить свои интересы и узнать, как их превратить в успешную карьеру.

Регистрацию можно пройти до 21.04.2023 включительно — все материалы можно будет просмотреть по записи.

К участию в мероприятии приглашаются учащиеся 8-11 классов — ссылка на регистрацию — https://event.synergystart.ru/bilet-v-tvoe-budushchee

Афиша_Всероссийского профориентационного онлайн-марафона_Ближе к делу (скачать/смотреть)

Презентация_Всероссийский_профориентационный_марафон_Ближе_к_делу (скачать/смотреть)

Пресс-релиз Всероссийского профориентационного онлайн-марафона_Ближе к делу (скачать/смотреть)