Главная » 2019 » Октябрь » 18 » Выездной семинар – практикум
Выездной семинар – практикум

Выездной семинар – практикум  по теме: «Повышение качества профессионально-педагогической деятельности учителя в контексте национальной системы учительского роста»  состоялся 16.10.2019  в  Каргинской основной общеобразовательной школе. Обсуждались вопросы, связанные с современными  требованиями  к профессиональной компетенции и квалификации педагогических работников   в  соответствии с Профессиональным стандартом педагога. Педагоги филиала повысили уровень имеющихся знаний по вопросам конструирования современного урока, рассмотрели современные подходы к контрольно- оценочной деятельности, а также направления деятельности и документальное сопровождение воспитательного процесса.

Семинар-практикум провели и.о. директора МКОУ АГО «Уфимская СОШ» Русинова Г.В., зам.директора Ивлева Е.В., Коржавина А.Г., Хромова И.М.

Конструктивно прошла и встреча с коллективом филиала. Обсуждались насущные проблемы, связанные с охраной труда, переходом школы на электроотопление, условиями организации питания обучающихся и пр.

Просмотров: 240 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0