Главная » 2016 » Октябрь » 03

В рамках месячника по безопасности жизнедеятельности  в Уфимской средней общеобразовательной  школе были  проведены следующие мероприятия:

•  Во всех классах провели Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», используя разные формы урока (викторина , практическое занятие, беседа).
  • Было проведено практическое занятие по отработке действий на случай возникновения пожара, чрезвычайных ситуаций и террористических актов.  Эвакуация  прошла успешно.  На данном занятии присутствовал начальник ПЧ-27  п. Уфимский Бусыгин В.А.
  • Организовали и провели экскурсию в пожарную часть с обучающимися  4а класса  (классный руководитель Артёмова Л.С.).Ребята с удовольствием всё посмотрели, внимательно высл ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: admin | Дата: 03.10.2016 | Комментарии (0)