Главная » 2017 » Май » 12

На  основании Закона «Об образовании в Российской Федерации» (ФЗ №273), ФГОС основного общего образования, Примерной основной образовательной программы основного общего образования, основной образовательной программы основного общего образования  МКОУ АГО «Уфимская средняя общеобразовательная школа» и Устава школы  разработан  комплекс инструктивно-методических материалов  мониторинга оценки качества общего образования и диагностические материалы, разработанные в рамках реализации модели образовательной системы школы, обеспечивающей современное качество образования.

В течение апреля - мая 2017 года состоялась защита индивидуальных проектов учащимися 7-х и 9 классов. Индивидуальный итоговой проект представляет собой учебный проект, выполненный обучающимся в рамках одного или нескольких учебных предметов с целью представить свои достижения в самостоятельном освоении содержания и методов избранных областей знаний и видов деятельн ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: admin | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)