Главная » 2021 » Сентябрь » 27

С 20 по 24 сентября 2021 года в школе прошла "Неделя безопасности" по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Каждый день недели был наполнен интересными мероприятиями. 21 сентября отряд ЮИД "Сигнал" провел акции: "Засветись" с 1-4 классами, "Берегись автомобиля" в 5-9 классах. Ежедневно, с обучающимися 1-4 классов, члены РДШ проводили конкурсно-игровую программу "Веселый перекресток". Дети моделировали ситуации правильного перехода дорожного полотна. 23 сентября, в "Единый день безопасности дорожного движения" волонтерский отряд "Новое поколение", члены РДШ в 1-4 классах провели квест- игру "Дорожный калейдоскоп", во время которой знакомили детей с ПДД,с группами дорожных знаков, представили интересные задания,участвовали в дорожной эстафете, разгадывали загадки, танцевали "Пешеходный танец". С 5-11 классами был проведен "Безопасный маршрут" в игровой форме, посвящен ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: admin | Дата: 27.09.2021 | Комментарии (0)