Главная » Родителям

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие во всероссийском опросе на тему «Мнение родителей школьников о некоторых аспектах развития системы детского здравоохранения в Российской Федерации».

Данный опрос можно пройти по ссылке: https://xn--n1aaceg.xn--80asehdb/web-surveys/new/6d86f308-1663-415b-a71b-9b8317c66ed0

Категория: Родителям | Просмотров: 60 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2023

Наша школа уже не один год участвует в проекте по повышению качества образования.

Совершенно очевидно, что качеством образования в школе занимались всегда. Однако образование меняется, и поэтому появляется необходимость постоянного переосмысления ценностей и целей в новом контексте.

Качество образования – это степень удовлетворенности ожиданий различных участников образовательного процесса: учащихся и их семей, администрации школы, остальных членов педагогического коллектива, внешних организаций, с которыми сотрудничает образовательное учреждение для достижения результата.

Качество образования – это востребованность полученных знаний в конкретных у ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 320 | Добавил: admin | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)