Главная » 2023 » Июнь » 29 » Волонтерская экспедиция «По пути с добром» и Всероссийский конкурс творческих идей «Росмолодежь.Добро».

В целях реализации мероприятий национального проекта «Образование» в 2023 году Федеральное агентство по делам молодежи в рамках направления Росмолодежь.Добро запускает новые социально значимые проекты (далее – Проекты) для вовлечения наибольшей аудитории в добровольческую (волонтерскую) сферу и ее развития: Волонтерская экспедиция «По пути с добром» и Всероссийский конкурс творческих идей «Росмолодежь.Добро». Организатором Проектов выступает Росмолодежь, оператором – Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» (далее – Росмолодежь.Добро). Целевая аудитория Проектов: жители субъекта Российской Федерации, в том числе учащиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, а также организаций дополнительного профессионального образования, участники волонтерских сообществ и краеведческих организаций. В период с 3 по 8 октября 2023 года состоится Волонтерская экспедиция «По пути с добром» по речному маршруту: Волгоград – Самара – Саратов – Казань для молодежи, молодых семей и семей военнослужащих (далее – Экспедиция).

С более подробной информацией об Экспедиции и этапах ее реализации можно ознакомиться в Положении (Приложение № 1)

Просмотров: 85 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0