Главная » 2022 » Январь » 26

Закончился Всероссийский героико-патриотический конкурс рисунков и художественного слова «Маршал Победы», инициированный в Свердловской области Центром патриотического воспитания и допризывной подготовки Верхнепышминского механико-технологического техникума «Юность» совместно с региональной общественной организацией «Фонд Г.К. Жукова», Частным учреждением культуры «Музейный комплекс» и региональным отделением Российского военно-исторического общества. Опубликованы видеозаписи стихов, прочитанных детьми, и фотогалерея детских рисунков на сайте техникума, на интернет-ресурсах «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Центр уже 9 лет тесно сотрудничает с Фондом Г.К. Жукова и носит имя Маршала Великой Победы. Этим конкурсом, этой инициативой организаторы справедливо хотели привлечь внимание детей страны к имени великого полководца, которому в 2021 году исполнилось 125 лет со дня рождения. Значим ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: admin | Дата: 26.01.2022