« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 27 28 »

Приказ "О режиме работы МКОУ АГО "Уфимская СОШ" в период осенних каникул" (смотреть)

Просмотров: 137 | Добавил: admin | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

В рамках Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике Worldskills в 2020 году в период с 23 октября по 23 ноября в Свердловской области проходит Фестиваль профессий «Билет в будущее» (далее – фестиваль).

Фестиваль – это комплексная профориентационная площадка в очном или онлайн-формате для возможного единовременного проведения практических мероприятий, включающих в себя Урок профессионального мастерства (в том числе в онлайн-формате) и Try-a-skill в онлайн-формате.

Предварительное расписание проведения профессиональных проб и актуальные ссылки на мероприятия фестиваля, контакты ответственных на площадках, информация для родителей о проекте и необходимости предоставления персональ ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: admin | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении Всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» (проводится по распоряжению Президента РФ с 2013 года). На официальном сайте форума  https://proektoria.online/forum размещена программа мероприятий.

Эксперты крупнейших российских компаний и вузов, лучшие педагоги страны и мотивированные школьники объединятся, чтобы вместе ответить на вызовы современного мира.
В рамках Всероссийского форума «ПроеКТОриЯ» также пройдут ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: admin | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

Подробнее обо всех олимпиадах и конкурсах, проводимых в 2020-2021 уч. году, можно узнать в разделе сайта Олимпиады и конкурсы

Просмотров: 159 | Добавил: admin | Дата: 22.09.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 161 | Добавил: admin | Дата: 22.09.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 181 | Добавил: admin | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

Видеоролик приуроченный к "Дню солидарности в борьбе с терроризмом" смотреть по ссылке: https://yadi.sk/d/WbRgbIXY0mgzjg?w=1

Просмотров: 154 | Добавил: admin | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

Об организации учебно-воспитательного процесса в школе и мерах по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции (читать)

Просмотров: 168 | Добавил: admin | Дата: 28.08.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и обучаемые!

В целях профилактики самовольных уходов, гибели и травматизма детей, а также дорожно-транспортного травматизма в летний период сотрудниками Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области подготовлен профилактический видеоролик о правилах безопасного поведения детей в каникулярный период на водных объектах и дорогах.

Ссылка для скачивания видеоролика: https://youtu.be/r-xwvNOEVqs

Просмотров: 187 | Добавил: admin | Дата: 29.07.2020 | Комментарии (0)

Свыше 250 тысяч старшеклассников подали заявки на участие во всероссийском конкурсе «Большая перемена». Заявки продолжают поступать из всех регионов России, а регистрационная кампания продлится до 23 июня.

Конкурс стартовал 28 марта. Участие в нем могут принять школьники 8-10 классов. Дистанционный этап проходит на сайте БольшаяПеремена.онлайн. После тестирования конкурсантов ждут мотивационное задание и работа с кейсами, а затем – очные соревнования и финал, который состоится в октябре. Присоединиться к конкурсу и начать тестирование школьники смогут до 23 июня, все задания будут доступны.

Просмотров: 210 | Добавил: admin | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

Онлайн игра-викторина «Мы патриоты России», проводится в виде онлайн теста с 07 мая по 22 мая 2020 года по ссылке: https://forms.gle/WAPJBxumvkLH1rqY7

Вопросы состоят из истории России и литературы разных времен. За каждый правильный ответ дается 1 балл. Если идет пояснение к ответу, то еще плюс 1 балл. В онлайн игре-викторине необходимо правильно заполнить все свои данные и указать электронный адрес, для подведения итогов и подпи ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: admin | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

Просмотреть видео или презентацию

Просмотров: 212 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

Акция посвященная 75-летней годовщине Великой Победы. В рамках акции воспитанники кадетского казачьего класса "Доблесть" при МКОУ АГО "Уфимская СОШ" подготовили видео поздравление. Просмотреть поздравление можно по ссылке.

Просмотров: 303 | Добавил: admin | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Министерство образования и молодежной политики Свердловской области приглашает всех школьников и студентов на дистанционный классный час "О нашей Победе", который проводит Министр образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Иванович Биктуганов.
Присоединиться к просмотру!

Просмотров: 255 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2020 | Комментарии (0)