« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 27 28 »

Министерство просвещения и Общественное телевидение России запустили образовательный проект «Моя школа online» в помощь школьникам, которым предстоит сдавать экзамены в этом году. Упор сделан на два обязательных к сдаче предмета - русский язык и математику, а также на самые популярные среди учеников предметы по выбору. Лучшие педагоги России, используя самые передовые знания и методы преподавания, проведут уроки в эфире канала ОТР.

Время трансляции уроков в телеэфире для вашего региона вы можете узнать в разделе «Телепрограмма» .

Также уроки можно будет посмотреть и на  ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Просим вас высказать свое мнение по поводу работы школы при организации дистанционного обучения в целях повышения качества образования. Ваша точка зрения важна для нас!

Просмотров: 242 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2020 | Комментарии (0)

24.04 состоится дистанционный классный час. Тема классного часа "ПИСЬМА НАДЕЖДЫ".

Нажать для просмотра

Просмотров: 355 | Добавил: admin | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

Постановление Главы Ачитского городского округа (смотреть)

Образец заявления о предоставлении денежной компенсации (смотреть/скачать)

Просмотров: 247 | Добавил: admin | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

10.04.2020 (пятница) будет проходить дистанционный классный час «ГАГАРИНСКИЙ УРОК «КОСМОС – ЭТО МЫ»».

Ссылка для участия: https://klchas.znanio.ru/klassnyi-chas/4/

Просмотров: 660 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)

Нажмите на изображение для увеличения

Просмотров: 263 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и обучающиеся!

МКОУ АГО "Уфимская СОШ", на основании приказа Управления образования АГО, информирует вас о том, что в связи с объявленными в стране выходными днями, дистанционное обучение в период с 30 марта по 3 апреля осуществляться не будет
Просим вас ограничить передвижение детей по населённому пункту, не выезжать за пределы поселка, района и области! За информацией о  дальнейшем обучении следите через социальные сети (группа класса) и сайт образовательной организации.

Указ Президента РФ "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" (ссылка)

... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: admin | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и обучающиеся!

В школе с 21 по 29 марта, в соответствии с годовым календарным учебным графиком - весенние каникулы. 30 марта учебный процесс будет возобновлён с применением дистанционных технологий. Желаем всем хорошего отдыха с соблюдением всех установленных правил в условиях объявленных противоэпидемических мероприятий.

Все задания и расписание уроков будут размещены на официальном сайте школы. Телефон "горячей линии" на период особого режима функционирования 8(34391)72154.

Просмотров: 251 | Добавил: admin | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)

Развернутая информация для родителей по детским санаториям (читать подробно)

Просмотров: 236 | Добавил: admin | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (0)

С  15 января по 9 мая проводится Всероссийский конкурс исследовательских работ "Правнуки победы" для обучающихся общеобразовательных организаций. Организатором конкурса является общественное гражданско-патриотическое движение "Бессмертный полк России".

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса http://www.pravnuki-pobediteley.ru/

Просмотров: 240 | Добавил: admin | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

Стартует Всероссийский конкурс сочинений среди школьников «Без срока давности», приуроченный к 75-летию Победы. Официальный сайт конкурса: http://vks.edu.ru.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 5–11-х классов общеобразовательных организаций.

В конкурсных сочинениях участникам предлагается рассмотреть один из вопросов, связанных с сохранением и увековечением памяти о Великой Отечественной войне 1941–1945 годов (ВОВ):

Просмотров: 255 | Добавил: admin | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)

С 4 января по 5 января 2020 года на базе МКОУ АГО «Уфимская СОШ»  прошли очередные межрегиональные учебно-тренировочные казачьи сборы  для казачьих кадетских классов, военно-патриотических казачьих клубов, военно-патриотических клубов, клубов традиционной воинской культуры, в рамках проведения мероприятий, посвященных 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

Почти 100 юных казачат из п.Уфимский Ачитского района, п.Бисерть, с.Большеустикинска и с.Месягутово Республики Башкортостан, с. Манчаж Артинского района, казаков г.Красноуфимска ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: admin | Дата: 08.01.2020 | Комментарии (0)

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового Года, по традиции, в МКОУ АГО «Уфимская СОШ» проходит конкурс новогодних игрушек в рамках Дней милосердия, где можно увидеть поистине необыкновенные творения.

Целью конкурса является: выявление лучшего образного и цветового решения елочной игрушки для новогодней елки.

Задач ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: admin | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках Дней милосердия учащиеся 8 а класса (Крючков Сергей, Ревков Артём, Сидикова Манижа, Беляева София, Озорнина Елизавета, Рыбина Надежда) под руководством кл.руководителя Крючковой Н.Н. провели  мероприятие в  МКДОУ АГО "Уфимский детский сад "Радуга" "Игры с Санто Клаусом".

... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)