Главная » 2022 » Январь » 10 » Дни милосердия
Дни милосердия

В рамках "Дней милосердия" в АГО, целью которых является дарить душевное тепло и радость, педагоги и обучающиеся школы приняли участие в ряде тематических мероприятий. Школьники и педагоги помогли пожилым и одиноким жителям поселка участием в акциях "10000 добрых дел в один день", "Доброе сердце", "Милосердие живет в каждом из нас", "Чья-то жизнь уже не мелочь". Члены РДШ и волонтерский отряд "Новое поколение", педагоги и школьники всех классов собрали сладости, сформировали 44 подарка и вручили детям из 25 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Коробка с конфетами от школы была передана в ГАУ СРЦН "Ачитского района". Дети, родители и педагоги приняли участие в муниципальной акции "Уличная Новогодняя игрушка - 2022", для украшения елки в поселке Ачит и в акции "Помоги нарядить елку" в поселке Уфимский. Добрые дела всегда сближают людей. Даже самое маленькое доброе дело может принести большую радость.

Просмотров: 119 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0