Главная » 2022 » Январь » 28 » Мастер-класс "Засветись"
Мастер-класс "Засветись"

ЮИДовцы МКОУ АГО «Уфимская СОШ» провели мастер-класс (20.01.2022) в МКДОУ АГО «Ачитский детский сад «Улыбка»- филиал «Уфимский детский сад  «Радуга» и ( 27.01.2022) в МКДОУ АГО «Ачитский детский сад «Улыбка»- филиал «Уфимский детский сад  «Малышок».

Чтобы напомнить малышам о дорожной безопасности в зимнее время, ребята из отряда юных инспекторов движения решили провести мастер-класс по изготовлению значка со световозвращающими элементами. Малышам было предложено изготовить значок в виде игрушки-брелка и украсить его узором из световозвращающей ленты.

Конечно, не сразу у малышей все получилось, но им на помощь пришли юные инспекторы движения, которые советовали, как лучше расположить световозвращающие полоски на шаблоне игрушки, помогали склеивать элементы поделки. Результатом совместной работы стали волшебные игрушки- брелки.

Просмотров: 109 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0