Главная » 2022 » Январь » 24 » Письмо водителю (второй этап)
Письмо водителю (второй этап)

Сотрудники ГИБДД совместно со школьниками 18 января 2022 года провели социальную акцию "Письмо водителю" второй этап. Ученики МКОУ АГО "Уфимская СОШ" подготовили письма и рисунки, содержащие обращения к водителям с призывом соблюдать правила дорожного движения.
Члены отряда ЮИД "Сигнал" вместе с учениками 2"Б",3" А", 4"Б",6"А", 6"Б" классов заранее подготовили письма-обращения к водителям о соблюдении правил дорожного движения. Инспектор по пропаганде БДД Ивакина Любовь Владимировна вместе с детьми вышли к проезжей части для вручения писем водителям.
Водители были приятно удивлены, когда после остановки инспектором ГИБДД к ним обращались дети с призывом соблюдать правила дорожного движения и снижать скорость при подъезде к пешеходным переходам и учебным заведениям. В свою очередь водители пообещали детям быть внимательными на дороге и соблюдать Правила дорожного движения.

Просмотров: 123 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0