« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 27 28 »

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие во всероссийском опросе на тему «Мнение родителей школьников о некоторых аспектах развития системы детского здравоохранения в Российской Федерации».

Данный опрос можно пройти по ссылке: https://xn--n1aaceg.xn--80asehdb/web-surveys/new/6d86f308-1663-415b-a71b-9b8317c66ed0

Категория: Родителям | Просмотров: 65 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2023

В период с 27 февраля по 04 марта 2023 года в школе проведены  мероприятия различных форматов (беседы, лекции, мероприятия по правовой тематике), направленные на пропаганду здорового образа жизни, формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических и психотропных веществ, формированию правового сознания и законопослушного поведения, профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с участием сотрудников правоохранительных органов, представителей органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правон ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: admin | Дата: 02.03.2023

1 марта 2023 года в школе проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны Российской Федерации. С обучающимися школы проведена информационная работа по повышению общей грамотности в области безопасности. Проведены беседы на тему: «Внимание – опасность!», «Осторожнее с огнем», «Как необходимо действовать в опасных ситуациях».
Особое внимание уделено правилам поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, а также действия при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
С большим интересом  учащиеся приняли участие в мастер- классе по вязке узлов на спасательных веревках. Мастер - класс прове ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2023

1 марта 2023 года по всей стране пройдет серия очных диктантов как для активистов в сфере ЖКХ, так и для всех желающих.

Всероссийская акция «Диктант ЖКХ», направленная на повышение правовой грамотности граждан в вопросах, связанных с предоставлением жилищных и коммунальных услуг.

Диктант ЖКХ пройдет в офлайн и онлайн-форматах на портале «Школа ЖКХ»
(https://life.er.ru/dictation).

По итогам успешно пройденного теста каждый участник получит электронный сертификат.

Один участник может пройти тестирование неограниченное количество раз.

Каждое тестовое зад ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: admin | Дата: 21.02.2023

Фотовыставка «ГЕРОИ И ПОДВИГИ» подготовлена Российским военно-историческим обществом и в лицах отражает основные исторические вехи развития страны

Для просмотра фотовыставки нажмите на изображение

Продолжение фотовыставки (нажмите на изображение)

Просмотров: 58 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2023

Просмотров: 70 | Добавил: admin | Дата: 09.02.2023 | Комментарии (0)

Телефон «горячей линии» по актуальным вопросам капитального ремонта здания МКОУ АГО "Уфимская СОШ": 8(343)9172154

Просмотров: 45 | Добавил: admin | Дата: 01.02.2023

Национальный исследовательский  Томский государственный университет приглашает учеников 8-11 классов на бесплатные курсы по современным языкам программирования в проекте «Код будущего ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: admin | Дата: 01.02.2023

Уважаемые обучающиеся и родители!

Сообщаем, что в ГКУ «Красноуфимский ЦЗ» для несовершеннолетних от 14 лет есть возможность:

• бесплатно пройти  услугу по профессиональной ориентации - тестированию на выявление профессиональных предпочтений, выбору сферы деятельности и консультации специалиста по результатам тестирования;
  • ознакомиться с возможностями и преимуществами сайта «Работа России» - единственным в России сайтом с государственной поддержкой по поиску работы, работе в личном кабинете сайта.

Что для этого нужно? ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: admin | Дата: 24.01.2023

Цель регионального проекта:

• Ликвидация кадрового дефицита в медицинских организациях, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, в Свердловской области.

Задача регионального проекта:

• Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами, включая внедрение системы непрерывного образования медицинских работников, в том числе с использованием дистанционных образовательных технологий.

Информационный ролик (скачать/смотреть)

Просмотров: 81 | Добавил: admin | Дата: 17.01.2023

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области подготовлена шестая серия анимационного ролика, наглядно показывающего пользу от реализации национального проекта «Образование» в Свердловской области для всех участников образовательных отношений.

Данный видеоролик можно скачать по ссылке: https://youtu.be/tg62kPVUtAo,

на сайте Министерства образования по ссылке: https://minobraz.egov66.ru/news/item?id=7157,

в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке: https://vk.com/minobraz66?w=wall-197885249_1358.

Остальные серии доступны по ссылкам:

1 серия – ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2022

План мероприятий на зимние каникулы (скачать/смотреть)

Просмотров: 46 | Добавил: admin | Дата: 27.12.2022

Информационные материалы по профилактике ОРВИ и гриппа

Часть 1 (скачать/смотреть)

Часть 2 (скачать/смотреть)